





1 940 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 220мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 170мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 660мм |
| Код товара | NL 22151-3 |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 80х23х25см |
| Серия | Diadem |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 800мм |
| Ширина плафона | 150мм |