



1 571 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 660мм |
| Код товара | SQ 1840-3 |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 50х20х7см |
| Серия | Quadro |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Ширина плафона | 40мм |