



2 587 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210мм |
| Высота плафона | 210мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Глубина плафона | 150мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 750мм |
| Код товара | NL 14151-4 |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 85х22х22мм |
| Серия | Lotus |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 900мм |
| Ширина плафона | 140мм |