



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125мм |
| Высота плафона | 75мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Код товара | NL 11151-2 |
| Наличие поворотного механизма | 2шт |
| Размер упаковки | 25х25х23см |
| Размеры крепежной платформы | 300х40мм |
| Серия | Core |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | GU-10 |
| Ширина | 360мм |
| Ширина плафона | 90мм |