


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина крепежной трубки | 300мм |
| Код товара | NL 24301-1 |
| Наличие поворотного механизма | Гибкая регулировка |
| Размер упаковки | 21х18х12см |
| Серия | Core |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | <Объект не найден>(137/) |
| Ширина плафона | 80мм |