



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140мм |
| Высота плафона | 75мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Код товара | NL 11151-4 |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 83х17х17см |
| Размеры крепежной платформы | 750х40мм |
| Серия | Core |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Тип цоколя | GU-10 |
| Ширина | 800мм |
| Ширина плафона | 90мм |