







1 016 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1180мм |
| Высота плафона | 360мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 4022 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Slice |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Белый+зотото |
| Ширина | 50мм |
| Ширина плафона | 50мм |