




2 587 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230мм |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 750мм |
| Код товара | 1750-4 |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 79х20х7см |
| Серия | Telescope |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 750мм |
| Ширина плафона | 50мм |