



1 016 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270мм |
| Высота плафона | 270мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Код товара | 2440 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Greece |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | <Объект не найден>(137/) |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Цвет арматуры (основания) | Золото муар |
| Ширина | 60мм |
| Ширина плафона | 60мм |