



483 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 1250мм |
| Количество источников света | 2 |
| Лампа в компекте | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Материал плафона, подвесок | Нет плафона |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 127х20х7см до 5шт в уп |
| Степень защиты IP | IP 21 |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Ширина | 120мм |