
1 848 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 110мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Длина | 1000мм |
| Длина плафона | 110мм |
| Код товара | NT 1105-3 |
| Количество плафонов | 3шт |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 120x20x7см |
| Серия | Tube |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |