
2 260 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 170мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 1000мм |
| Код товара | NT 1750-3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Размер упаковки | 103х21х21см |
| Серия | Telescope |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Тип лампы | G-45 |
| Тип светильника | Светильник трековый |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |