



1 016 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280мм |
| Высота плафона | 280мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 35мм |
| Код товара | NL 23702-1 |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 30х14х10см |
| Серия | Sieve |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | <Объект не найден>(137/) |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 60мм |
| Ширина плафона | 60мм |