






1 401 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1265мм |
| Высота плафона | 45мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 80мм |
| Длина | 1250мм |
| Код товара | SL-120-2T8 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 126х20х7см |
| Серия | Office |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Ширина | 100мм |