


647 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320мм |
| Высота плафона | 330мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр | 300мм мм |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3033 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 41х36х9см |
| Серия | Asket |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина | 330мм |
| Ширина плафона | 330мм |