

88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота встановлення | 1.5-3.5м |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Дополнительно | возможность регулировки датчика, IP44 |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Цвет | Белый |
| Кут визначення | 360° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max. 1000W (6A) |
| Определение освещения | <5-50 Lux |
| Розміри (ДхШхВ) | 17mm*90mm*35mm |
| Степень защиты, IP | IP44 |