


156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Защита от попадания брызг - IP44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 0.4800W |
| Гарантийный срок | 100.000ч |
| Дополнительно | Аккумулятор Ni-MH AA 200mAh 1.2V |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 3 x 0.06W |
| Ресурс роботи | 100.000 ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 100мм * 340мм |
| Световой поток | 3 x1.5Lm |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Температура світла | 6400K |