

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Качественное освещение подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна.
Высокая степень защиты от агрессивного воздействия окружающей среды, благодаря использованию алюминия и стекла степенью защиты IP44.
Уровень защиты, обеспечивает защиту от брызг попадающим на светильник под любым углом, а так же защиту от проникновения твердых частиц, диаметром более 1мм.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
Возможность использовать в различных ландшафтных дизайнерских решениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон робочої напруги | 220-240 V |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Мощность | max.60 W |
| Розміри (ДхШхВ) | 90мм*90мм*300мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип цоколя | Е27 |