


88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог ЛОН | 24W |
| Врізний отвір | 70мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V / 50-60Hz |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3W |
| Ресурс роботи | 50 000 ч. |
| Розміри (ДхШхВ) | 90 мм * 25 мм |
| Световой поток | 110Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200K |
| Тип светодиодов | SMD LED |