


388 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra70 |
| Аналог ЛОН | 192W |
| Врізний отвір | Ø145mm |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | не диммируемый |
| Діапазон робочої напруги | 200-265V / 50-60 Hz |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Мощность | 24W |
| Ресурс роботи | 60 000ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 32mm * Ø180mm |
| Световой поток | 1800Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 7000K |
| Тип рассеивателя | Матовый белый (Frosted) |