

149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
EAN 0010680010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | А+ |
| Індекс передачі кольору (Ra) | > Ra80 |
| Аналог ЛОН | 80W |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительно | Датчик освещения |
| Діапазон робочої напруги | 170-240V / 50-60Hz |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 160° |
| Материал корпуса | Метал, пластик |
| Мощность | 10W |
| Ресурс роботи | 30 000 ч. |
| Розміри (ДхШхВ) | 126 мм х 65 мм |
| Световой поток | 1032Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Температура світла | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |