


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | Polycrystalline Silicon, 6V/20W |
| Індекс передачі кольору (Ra) | >Ra70 |
| Аналог ЛОН | 1600W |
| Висота встановлення | оптимально 4м - 5м |
| Дополнительно | Солнечно - 1 день, пасмурно - 2 дня |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Мощность | 200W |
| Ресурс роботи | более 1500 циклов |
| Розміри (ДхШхВ) | A to A++ |
| Световой поток | 1198Lm |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Температура світла | 6400K |
| Тип АКБ | Встроенный датчик движения. Пульт управления. |
| Тип светодиодов | SMD LED 57x30 |
| Тип солнечной панели, SM | 2 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |
| Час повної зарядки | 24 месяца |