




337 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Антимоскитная портативная переносная лампа с встроенным аккумулятором для автономной работы продолжительностью до 20 часов. Корпус лампы состоит из двух частей:
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Ловушка для комаров и насекомых |
| Діапазон робочої напруги | 5V DC Micro USB |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Мощность | 3W |
| Ресурс роботи | 30 000ч |
| Розміри (ДхШхВ) | 110мм * 190мм |
| Световой поток | 50Lm - 200Lm |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип АКБ | 3.7V, 2400mAh Li-ion 18650 |
| Тип рассеивателя | Белый |
| Час повної зарядки | 4-6 часов |