


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Для всех LED лент, за исключением 4,8 Вт, а также для LED линеек 12V рекомендуется эксплуатация профиля.
Перечень диодных продуктов, представленных на внутреннем рынке, регулярно возрастает и теперь изготавливается множество дополнительных и сопутствующих изделий для качественного употребления диодных технологий. Среди них необходимо отметить важность профиля для LED ленты. Такое изделие предназначено для установки LED освещения. Алюминиевый профиль является корпусом для диодной ленты и также отводит тепло от нее. Дополнительно профиль поможет вам плотно установить ленту.
Технические данные:
В сборку данного профиля входят:
Как видим, в числе исключительных параметров профиля мы смело в силах выделить:
Области эксплуатации:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Угловой профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 12 W | Без бренда |
| 60 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| RGB | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | ПВХ |
| Белый холодный | 1300 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 16 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 16 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Монтажная ширина | 10 мм мм |
| Накладной | Без бренда |
| Покрытие | Анодированный |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | Professional |
| Тип | Угловой |
| Толщина метала основания | 1мм |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |