


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Для всех LED лент, за исключением 4,8 Вт, а также для LED линеек 12V рекомендуется эксплуатация профиля.
Перечень диодных продуктов, представленных на внутреннем рынке, регулярно возрастает и теперь изготавливается множество дополнительных и сопутствующих изделий для качественного употребления диодных технологий. Среди них необходимо отметить важность профиля для LED ленты. Такое изделие предназначено для установки LED освещения. Алюминиевый профиль является корпусом для диодной ленты и также отводит тепло от нее. Дополнительно профиль поможет вам плотно установить ленту.
Технические данные:
Как видим, в числе исключительных параметров профиля мы смело в силах выделить:
Области эксплуатации:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Врезной профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 144 W | Без пульта |
| 216 W | 115 мм |
| 3 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| IP44 | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | 6 мес |
| Белый холодный | 170 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 22 мм |
| Голубой | Professional |
| Длина | 2000 мм |
| Желтый | 6 мес |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Standart |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Монтажная ширина | 12,3 мм мм |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Покрытие | Анодированный |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип | Врезной |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |