



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Для всех LED лент, за исключением 4,8 Вт, а также для LED линеек 12V рекомендуется эксплуатация профиля.
Перечень диодных продуктов, представленных на внутреннем рынке, регулярно возрастает и теперь изготавливается множество дополнительных и сопутствующих изделий для качественного употребления диодных технологий. Среди них необходимо отметить важность профиля для LED ленты. Такое изделие предназначено для установки LED освещения. Алюминиевый профиль является корпусом для диодной ленты и также отводит тепло от нее. Дополнительно профиль поможет вам плотно установить ленту.
Технические данные:
В числе исключительных параметров профиля мы смело в силах выделить:
Области эксплуатации:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Накладной профиль LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 144 W | 85 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 6 мес |
| 3 W | Китай |
| 36 W | Китай |
| 6 W | Китай |
| 96 W | 30 мм |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | А+ |
| Высота | 12,3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Желтый | 6 мес |
| Класс качества | Standart |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная ширина | 12,3 мм мм |
| Покрытие | Не анодированный |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | Без бренда |
| Тип | Угловой |