
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Продукт выполнен из прочного износостойкого прозрачного поликарбоната отменного качества. Рассеиватель прозрачный представляет собой пластмассовую вставку, которую устанавливают в профиль для диодных лент. Представленное изделие рассеивает световой поток ленты, делая её свет приятным и мягким для глаз. В этом его задача.
Преимущества презентованного рассеивателя:
Использование:
Представленный продукт имеет сертификат качества и экологически безопасен. Рассеиватели из поликарбоната имеют стойкость к солнечному излучению, поэтому вы их сможете инсталлировать не только внутри помещения, но и на улице.
Мягкое распыление света LED линеек и лент 12В подарит вам отраду и красоту света, приятного и комфортного для ваших глаз. А помимо внешней привлекательности, этот светорассеиватель станет превосходной защитой от влияний внешней среды на LED ленты.
Рассеиватель прозрачный необходим для накладных профилей ЛП7 и ЛП12, еще для накладных профилей ЛПС12 и ЛПС17, которые устанавливаются при помощи клипсы ЛК, подойдёт для врезных профилей ЛПВ7 и ЛПВ12, а еще для углового профиля ЛПУ17. Подходит для всех профилей серии «Стандарт».
Технические характеристики:
Замечание: рассеиватель прозрачный отпускается без профиля. Алюминиевые профили вы всегда сможете приобрести у нас в online-магазине, посетив соответствующий раздел нашего интернет-ресурса.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Рассеиватели для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| 18 W | Без бренда |
| 192 W | Без пульта |
| 48 W | Без бренда |
| 60 W | Китай |
| 72 W | 90 мм |
| 8-18 W | Китай |
| RGBWYP | Для улиц |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 95 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | ПВХ |
| Герметичный | 12 мес |
| Голубой | от -25 до 30°С |
| Длина | 2000 мм |
| Зеленый | Китай |
| Класс качества | Standart |
| Красный | 6 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип | Прозрачный |
| Ультратонкий | 12 мес |