
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль 12V белый холодный 1LED smd3030 0.6Вт IP65 состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 3030 — 45 lm — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 3030 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Заглушки для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 18 W | Без бренда |
| 216 W | Для монохромных лент |
| 288 W | 55 мм |
| 60 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 1200 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | Без бренда |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Красный | от -25 до 30°С |
| Накладной | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Розовый | Professional |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 2 мм |