
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль 12V синий 3LED smd5050 0.72Вт IP65 состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
SMD 5050 — — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль SMD 5050 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Заглушки для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 100 W | 3000 mA |
| 144 W | 6 мес |
| 216 W | 115 мм |
| 3 W | Китай |
| 30 W | 900 mA |
| 6 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 230 мм |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 293 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Зеленый | 2 мм |
| Лимонный желтый | Professional |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |