
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Модуль СОВ 12V белый 1LED 2.4Вт круг IP65 состоит из кристаллов повышенной яркости. Потребляя меньше энергии, чем лампы накаливания, дюралайт и неоновые лампы, они пользуются популярностью на современном рынке LED освещения.
СОВ — 130 lm — часто применяют:
В рекламных конструкциях представленные LED модули заменили люминесцентные лампы Т5 и лампочки накаливания.
Модуль СОВ 12V, как правило, имеет диоды белого, тёпло-белого и ярко-белого цветов, а в нашем ассортименте модули представлены в красном, синем, зелёном, жёлтом, фиолетовом цветах специально для ваших рекламных конструкций и дизайнерских идей.
Технические особенности модуля:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Крепежи для профиля LED, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 144 W | 113 мм |
| 18 W | Без бренда |
| 18-25 W | Китай |
| 216 W | 110 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 60 W | 6 мес |
| 8-18 W | Китай |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 600 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Оранжевый | Professional |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Синий | 6 мес |
| Ультратонкий | 6 мес |