
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED прожекторы серии SLIM, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 18 W | Без бренда |
| 288 W | 115 мм |
| 36 W | Китай |
| 72 W | 90 мм |
| 8-18 W | Китай |
| 96 W | 55 мм |
| IP44 | Китай |
| RGB | 2 мм |
| RGBWYP | Для улиц |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | ПВХ |
| Белый/Теплый белый | от -40 до 60°C |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led неона 12 V |
| Зеленый | 6 мес |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Металл | Без бренда |
| Накладной | Без бренда |
| Прозрачный | Без бренда |
| Розовый | 6 мес |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 2 мм |
| Ультратонкий | 6 мес |