




399 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED прожекторы с датчиком, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Белый холодный | Professional |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1000 Lm/m |
| Способ включения | Датчик движения |
| Температура свечения | 6500 К |
| Тип диода | SMD |
| Угол свечения | 120° град. |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 71 мм |