




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Монтажные работы данного светодиодного прожектора проводят таким способом:
Светодиодный прожектор с датчиком движения 220в AVT 6000K 10Вт герметичный относится к серии компактных источников света. Разработан для уличной подсветки с функцией увеличенной экономии электричества при помощи встроенных датчика света, стабилизатора времени свечения и датчика движения, что экономически крайне рентабельно, когда вам не требуется стабильное освещение объектов либо местности.
Данный диодный прожектор является аналогом метеллогалогенных, натриевых и галогенных прожекторов.
Устойчивость к повреждениям и высокий кпд помогают этой модели замечательно справляться с установленными современным миром задачами освещенности. Все выше перечисленные положительные качества и лёгкий монтаж данного продукта позволят вам решиться купить такой прожектор 10W AVT и убедиться в правильности личного решения!
Неповторимыми возможностями и превосходствами данной модели являются:
LED прожектор AVT SENSOR состоит из таких основных частей:
Группа прожекторов AVT SENSOR с выносным датчиком движения располагает 3 регулировками:
Использование
Представленный прожектор эксплуатируют для освещения помещений складских помещений, цехов, автогаражей, ателье, приусадебных территорий, дач.
Технические параметры презентованого прожектора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 100 W | 3000 mA |
| 36 W | Без бренда |
| IP защита | IP65 |
| Белый | 150 мм |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 490 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | Китай |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 10 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Способ включения | Датчик движения |
| Температура свечения | 6500 К |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |