




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Монтажные работы данного светодиодного прожектора проводят таким способом:
Светодиодный прожектор с датчиком движения 220в AVT 6000K 30Вт герметичный относится к серии компактных источников света. Разработан для уличной подсветки с функцией увеличенной экономии электричества при помощи встроенных датчика света, стабилизатора времени свечения и датчика движения, что экономически крайне рентабельно, когда вам не требуется стабильное освещение объектов либо местности.
Данный диодный прожектор является аналогом метеллогалогенных, натриевых и галогенных прожекторов.
Устойчивость к повреждениям и высокий кпд помогают этой модели замечательно справляться с установленными современным миром задачами освещенности. Все выше перечисленные положительные качества и лёгкий монтаж данного продукта позволят вам решиться купить такой прожектор 30W AVT и убедиться в правильности личного решения!
Неповторимыми возможностями и превосходствами данной модели являются:
LED прожектор AVT SENSOR состоит из таких основных частей:
Группа прожекторов AVT SENSOR с выносным датчиком движения располагает 3 регулировками:
Использование
Представленный прожектор эксплуатируют для освещения помещений складских помещений, цехов, автогаражей, ателье, приусадебных территорий, дач.
Технические параметры презентованого прожектора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 12 W | Без бренда |
| 144 W | 113 мм |
| 18 W | Без бренда |
| 3 W | Китай |
| IP защита | IP65 |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | 450 мм |
| Врезной | Без бренда |
| Высота | 23 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Герметичный | 12 мес |
| Длина | 178 мм |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 30 W |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | Professional |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Синий | Китай |
| Способ включения | Датчик движения |
| Температура свечения | 6500 К |
| Тип диода | SMD |
| Угловой | Без бренда |
| Цвет свечения | Белый холодный |