Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Армстронг, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP44 |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Форма | Круг |
| Цвет свечения | Белый холодный |