








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Настольный ночник из дерева может использоваться в качестве декоративного элемента интерьера. Станет оригинальным подарком для любимого человека. В ассортименте широкая линейка ночников со светящимися рисунками на различные тематики. Среди вариантов можно подобрать более подходящий для женщины или для мужчины. Романтический светильник подарит массу положительных эмоций Вашей второй половинке, будет радовать глаз неповторимыми красками и навсегда сохранит память о том, кто его подарил.
Яркие и сочные цвета светильника способны оживить любое помещение. От фиолетово-малинового до розово-желтого, от оранжево-зеленого до салатово-голубого, от зеленого-синего и до бирюзово-пурпурного - такие цветовые сочетания восхищают и наполняют позитивной энергетикой! Ночник можно включить так, чтобы он светил одним белым цветом и выставить необходимый уровень яркости. Свет от ночника мягко распространяется по комнате, наполняя ее романтичной атмосферой.
Ночник из натуральной древесины дополнит практически любой современный интерьер.
При подборе ночника особенное внимание следует уделить вопросу безопасности изделия и его эксплуатационным свойствам. На степень безопасности светильника влияет материал, из которого он сделан и качество сборки продукции. Светильники Артеко изготовлены из натурального соснового дерева. Они не выделяют вредных веществ и токсинов. Источником света в них является светодиодная лента с напряжением 12В, такое напряжение является безопасным для человека. Отсутствие мерцания положительно сказывается на комфорте для глаз. Светильники весьма практичны в использовании по сравнению с лампами накаливания, которые могут разбиться. Упакован в коробку из плотного экокартона. Дополнительной выгодой светодиодных ночников является низкое энергопотребление, всего 10Вт.
Все ночники имеют сертификаты качества и заключения санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Световой поток светильников в различных цветах свечения:В белом цвете свечения "W" - миним. 1,3 Лм; максим. 12 Лм
В красном цвете свечения "R" - миним. 0,4 Лм; максим. 3,6 Лм
В зеленом цвете свечения "G" - миним. 0,6 Лм; максим. 5 Лм
В синем цвете свечения "В" - миним. 0,4 Лм; максим. 3,5 Лм
В функциональные возможности управления входит включение/выключение светильника (кнопки «ON» и «OFF» (1)). Уменьшение/увеличение интенсивности яркости свечения во всех статических и динамических режимах (кнопки «Солнце вверх» и «Солнце вниз» (7)). Выбор белого цвета свечения (W) (2). Автоматическое переключение цветов, переход от одного цвета к другому по всей цветовой палитре (4 динамических режима). Выбор различных цветовых комбинаций (16 статических режимов).
Для включения светильника и смены цветов/режимов свечения пульт следует наводить на инфракрасный LED контроллер, который принимает сигнал дистанционного пульта, расположен он на проводе ведущем от светильника к адаптеру питания.
Для переключения статических режимов нажимайте на цветные кнопки на пульте.
Для выбора динамических режимов используйте кнопки «FLASH» (3), «SMOOTH» (6), «STROBE» (4), «FADE» (5):
Обращаем Ваше внимание на то, что в режиме белого цвета свечения (кнопка «W») динамические режимы не включаются. Модель RGB/2 не предусматривает того, что светильник будет светить отдельно красным, синим или зеленым цветом. Но только в цветовых комбинациях.
Светильники сделаны для Вас с любовью руками лучших украинских мастеров. Ощутите яркие эмоции и праздничное настроение вместе с ночниками Arteco!
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Деревянные ночники, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP защита | IP20 |
| Вес брутто | 550 г |
| Вес нетто | 380 г |
| Возможность диммирования | Да |
| Входное напряжение | От сети 220 V |
| Высота | 160 мм |
| Высота коробки | 70 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина | 180 мм |
| Длина коробки | 235 мм |
| Использование | Декоративный светильник, ночник |
| Комплектация | Светильник, адаптер, пульт управления (24 кнопки), инструкция |
| Материал корпуса | Дерево (сосна) |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для закоханих |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 20 000 час |
| Тематика | Чувства |
| Тип светильника | Настольный |
| Управление цветом | Да |
| Цвет свечения | RGB (двойной) |
| Ширина | 36 мм |
| Ширина коробки | 200 мм |