


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Для того, чтобы установить презентованную LED ленту, достаточно отклеить защитный слой и наклеить ленту на сухую и ровную, заранее, обезжиренную поверхность. Клейкая основа с защитной пленкой нанесена на одну из сторон светодиодной ленты. С её участием лента крепится к алюминиевому профилю. Профиль гарантирует отвод тепла от светодиодов, продлевая срок её работы.
Функционирует лента от безопасного напряжения 5 Вольт. Для её службы потребуется блок питания 5В. Она имеет четыре провода для включения. Переменное напряжение 220В протекает через блок и преобразуется в напряжение константное 5В, которое гарантирует службу светодиодов. Вы можете производить нужную продолжительность ленты, используя прием поочередного подключения. Ведая потребляемую мощность 1 м ленты и её длину, вы сможете рассчитать мощность блока питания по формуле ниже:
Формула мощности блока питания для диодной ленты
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
С данной лентой дизайнеры постоянно остаются в выиграше, ведь покупателям нравится программируемость ленты. Диодную SMART ленту SMD5050 144 LED/м эксплуатируют в маркетинговой отрасли для подсветки рекламных щитов, вывесок, лайт-боксов и витрин. Она востребована в кругу проектировщиков, которые любят эксплуатировать её для выделения предмета или предоставления надежности освещения.
Необыкновенные световые эффекты будут доступными для вас благодаря SMART LED ленте. Представленную светодиодную ленту возможно пустить в ход для создания эффекта «бегущий огонь». Её изгибаемость позволяет созидать конструкции разной сложности и всевозможных форм.
Качественная светодиодная лента из отличной линейки диодных лент серии «PROFESSIONAL». Полагаясь на долголетний практический опыт работы с LED лентами, мы гарантируем отличное эксплуатационное качество продукта по разумным ценам. Серия AVT разработана особенно для экспертов и ценителей. В представленной серии изделий весьма оптимально сбалансированы цена и качество, а ленты владеют крайне высокой яркостью, именно поэтому их можно употреблять для LED освещения и изготовления насыщенной подсветки.
Ленту сможете резать по одному светодиоду. Один диод именуют пикселем. Кратность порезки ленты в 1 пиксель увеличивает ваши возможности от необыкновенного оформления до бесконечности.
Ленты отпускаются в бобинах по 5 метров. Гарантия действует на катушку 5 м.
Смарт светодиодные ленты в народе окрестили всевозможными наименованиями. Пиксельные, адресные, управляемые, программируемые - всё это одна и та же лента. Редкость её в том, что светодиоды в ней возможно программировать отдельно: от одного до нескольких светодиодов, самостоятельно друг от друга! Представленная возможность делает SMART ленты на порядок выше типичных RGB лент.
В случае, если вдруг один светодиод прекратил функционировать по неисправности, другие диоды продолжают работать. Данная лента имеет двойную линию передачи данных. SMART-ленты употребляют в декоративном освещении. Их можно использовать для видеоэкранов или справочных досок внутри помещения. Данная модель управляется любыми контроллерами для SMART-лент. Это могут быть светомузыкальные и программированные — в таком случае управление выполняться будет пультом, могут быть автономные, с помощью которых лентой можно управлять оффлайн, либо подчинённые, с помощью которых лентой управляют онлайн. Для оффлайн-управления программы записываются на SD-карточку, для онлайн-управления — передаются по Ethernet-протоколу. Для этого вам пригодятся программы LEDEdit или LEDBuild.
Мощность ленты – 35W, тип драйвера — WS 2812. Эта RGB диодная лента произведена на основе светодиода SMD5050, 144 LED/м. С представленной лентой вы всегда сможете предопределить нужные оттенки и понравившееся свечение светодиодов в необходимой вам последовательности.
Плюсы вышеуказанной SMART LED ленты:
Характеристики SMART LED ленты:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 24 W | Без пульта |
| IP защита | IP20 |
| Белый | 6 мес |
| Белый холодный | 180 мм |
| Высота | 2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 1 м |
| Количество светодиодов | 144 Led/m шт. |
| Красный | Без бренда |
| Кратность резки | 1 Led |
| Мощность | 35 W |
| Накладной | Без бренда |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип чипа | WS 2812 |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Цвет свечения | Адресная |
| Ширина | 10 мм |