
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от длины светодиодной ленты и её разновидности. Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой LED продукции.
Незаметно блок можно поместить в натяжных потолках или мебельных нишах. Для этой цели настенные полки и крепление под столом также пользуются востребованностью. Для монтажа блока питания вам понадобятся шурупы или саморезы.
Подсчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Для оптимальной работы блока питания желательно иметь запас его мощности в 20 %, как это видно из формулы.
В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете купить блоки питания из серии F. Высокое качество блока питания гарантирует стабильность работы на протяжении долгого времени использования. Так как блоки принадлежат по непроницаемости к классу IP65, они позволяют использоваться внутри влажных объектов, а габариты модели помогают устанавливать его в труднодоступных местах. Такая модель имеет абсолютно непроницаемый стальной корпус.
Технические характеристики:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания F IP65, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 144 W | Без пульта |
| 24 W | Без бренда |
| 36 W | Китай |
| 60 W | Китай |
| 72 W | 90 мм |
| 96 W | 55 мм |
| IP защита | IP65 |
| RGBWYP | Для улиц |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | ПВХ |
| Входное напряжение | 170-250 V |
| Высота | 20 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Класс качества | Premium |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Красный | Без бренда |
| Лимонный желтый | Professional |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 45 W |
| Накладной | Без бренда |
| Охлаждение | Пассивное |
| Прозрачный | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 3,75 А |
| Ультратонкий | 6 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |