




204 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания AVT IP65, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Высота | 20 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Герметичный | 6 мес |
| Длина | 140 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 40 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 3,33 А |