



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания Compact 24V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 38 мм |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Длина | 78 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 120 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| С перфорацией | 6 мес |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 10 А |