


336 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Элементарность и лёгкость установки выделяют этот блок питания от других. Блок питания хорошо подойдёт для подключения LED ленты и контроллеров. Подсоединение питания к LED лентам и модулям 24В подаётся через разъём штекера mini Jack 5.5x2.5 мм.
Подключение к сети 220В происходит используя сетевой шнур с вилкой, который входит в комплектацию. Корпус презентованного блока питания изготовлен из пластика. Блок питания данного типа работает от переменного напряжения – 220В, а на выходе имеет стабилизированное напряжение 24В. Он представляет собой конвертер переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт. Максимальный выходной ток – 2А. Выходная максимальная мощность составляет 48Вт.
Необходимо также не забывать, чтобы блок питания имел запас мощности. Предлагаем заказать блок питания на 20 процентов мощнее.
Мощность блока питания должна подбираться пользователем в зависимости от длины светодиодной ленты и её типа.
Приобрести негерметичные блоки питания вы можете прямо на этом сайте. Мы много времени работаем на LED рынке и сможем представить Вам очень выгодные прайс листы, так как у нас хорошее соотношение цена-качество. Пускай ваши покупки в нашем магазине будут приятными!
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
Компактные размеры корпуса данного блока питания дают возможность использовать его в ограниченном пространстве — например, за оконными карнизами, в углублениях мебели — и размещать в малодоступных зонах, не нарушая проектирование объекта. Блок питания 12 вольт работает бесшумно, что позволяет применять его в жилых помещениях.
Сфера использования: эксплуатируется для подключения светодиодных лент 24В, LED линеек 24В, LED модулей 24В, видео-, аудиоаппаратуры и остальных девайсов с рабочим напряжением 12 Вольт.
Импульсный блок питания на 12 вольт и 2 ампера имеет свои заслуги: он обладает пассивной системой охлаждения и оснащён несколькими выходами, которые разрешают подключать определенное число подсветок одновременно и дают возможность контролировать исходящее напряжение. Негерметичные блоки питания рекомендуем устанавливать в сухих местах, чтобы на них не попадали влага и пыль, а также вода.
Технические характеристики:
Заказать блок питания 24в можно от 1 шт. Качественный источник питания станет залогом продолжительного срока работы LED лент!
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Блоки питания Plastic IP20 24V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 48 W | Без бренда |
| IP защита | IP20 |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 293 мм |
| Входное напряжение | 165-240 V |
| Высота | 30 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 113 мм |
| Класс качества | Standart |
| Монтажная клипса | 10,5 мм |
| Мощность | 48 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Прозрачный | Без бренда |
| С перфорацией | 6 мес |
| Ток на выходе | 2 А |
| Ультратонкий | 12 мес |