
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Данный продукт применяют в подсвечивании торгового оборудования, мебели, витрин магазинов. Профиль очень хорошо подходит для употребления при монтаже ювелирного аджорно.
Профиль алюминиевый для LED NEON 220 В используют при монтажных работах как направляющую для светодиодного неона на вертикальной и горизонтальной поверхности. Длина презентованного профиля становит 100 см.
Этот монтажный профиль — это очень оптимальный и удобный способ монтажа диодного неона. Такие важные части крепежа, как профиль, требуют к себе подобающего внимания при световых инсталляциях. Являясь невесомым и компактным, данное изделие гарантирует результативное светорассеивание и отвод тепловой энергии. Профиль сможет помочь легко и просто создать дизайнерскую подсветку внутри и снаружи квартиры.
Преимущества данного профиля:
Кроме того, в представленном online-магазине вы можете подобрать подходящие по техническим параметрам профили для LED лент.
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 144 W | Без пульта |
| 18 W | Без бренда |
| 192 W | Без пульта |
| 216 W | 115 мм |
| 24 W | Без бренда |
| 288 W | 6 мес |
| 60 W | 6 мес |
| 8-18 W | Китай |
| 96 W | Китай |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Адресная | 10 мм |
| Белый | от -40 до 60°C |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 650 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Желтый | 6 мес |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | 2 мм |
| Комплектующие | Для Led неона 220 V |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Металл | Без бренда |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | Professional |
| Пластик | Без бренда |
| Прозрачный | Без бренда |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | от -25 до 30°С |
| Тип | Профиль |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |