

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 220V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Длина | 20,5 мм |
| Комплектующие | Для Led неона 220 V |
| Размеры посадочные (высота) | 15 мм |
| Размеры посадочные (длина) | 4,5 мм |
| Размеры посадочные (ширина) | 11,5 мм |
| Тип | Монтажная клипса |
| Ширина | 16,5 мм |