
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 216 W | 115 мм |
| W/NW/WW | 30000 час |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый теплый | 30000 час |
| Белый холодный | 180 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Комплектующие | Для Led неона 12 V |
| Пластик | Без бренда |
| Тип | Заглушка |
| Ультратонкий | 6 мес |