
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Вы можете приобрести заглушку для LED неона у нас в онлайн-магазине для защиты оголённых контактов от влаги и сора гарантировав, таким образом, безопасность подсветки.
Такие детали, как заглушка, необходимы для эластичного неона с целью его долгосрочной и комфортной эксплуатации.
Изделие произведено из силикона, стойкого к ультрафиолету. Задача заглушки заключается в том, чтобы герметично заслонить торец диодного неона. Продукт обладает отверстием для электропроводов. Подходит для LED неона 12В с габаритами 8*16 мм.
Конфигурация заглушки способствует плотной фиксации края неона. Изделие можно устанавливать на улице — оно не поддаётся воздействию внешней среды.
Рекомендуем употреблять силикон с целью качественного сцепления с неоном и полной герметизации.
Внимание! В процессе установки заглушки при помощи силикона до полноценного подсыхания герметика включать диодный неон не следует.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога Для LED неона 12V, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 216 W | 110 мм |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 180 мм |
| Заглушка | Для Led неона 220 V |
| Комплектующие | Для Led неона 12 V |
| Коннектор | Для Led неона 220 V |
| Синий | 6 мес |
| Тип | Заглушка |
| Ультратонкий | 6 мес |