
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED диммеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 144 W | 85 мм |
| 3 W | Китай |
| 36 W | Китай |
| RGB | Professional |
| Белый | 30000 час |
| Белый нейтральный | Алюмопласт |
| Белый холодный | 115 мм |
| Зеленый | Китай |
| Коннектор | Для Led лент 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Красный | 2 мм |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | 6 мес |
| Угловой | Без бренда |