



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Чаще всего лампа накаливания работает примерно 1000 часов, а представленная LED лампа в 30 раз больше.
Уровень пульсации напряжения достигает только 5%, в связи с этим нет нагрузки на зрение человека. Вставленный в лампу IC драйвер предотвращает мерцание. Лампа предохранена от прыжков напряжения в сети, из-за этого по праву считается долговечной и предоставляет нейтральный диапазон белого цвета, который в высшей степени адаптивен человеческому глазу.
LED лампа SIVIO, являясь высококачественным продуктом, обрадует вас своим качеством и доступностью, гарантировав экономию энергии до 85%, а следовательно, несомненно поможет поэкономить деньги. Помимо того, с данной лампой вы проявляете свою заботу об окружающей среде, так как она по праву считается экологически неопасной.
Лампа подает значительный поток света и это несомненно является её ключевым превосходством, по этой причине её, как правило, можно использовать как главный источник света для коммерческих и промышленных помещений, малых и средних бизнесов, таких как: мини фастфуды всяческого типа, кофейни, кафе, производственные, швейные мастерские и прочие обьекты производства и реализации продуктов и товаров, где необходимо первоклассное освещение.
Продукт имеет компактные размеры, в связи с этим употребляется как в главном, так и в декоративном освещении. Лампа располагает минимальной температурой нагревания. Это предоставляет допустимость её применения в различных люстрах и элементах декорации, даже если это хрупкие, мануфактурные, бумажные светильники, плафоны и затейливые, креативные рукодельные или промышленные люстры и светильники.
LED лампа Sivio 10Вт А60 нейтральная белая E27 4100K отлично заменит лампы накаливания мощностью больше 150 Вт.
Технические данные лампы:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED диммеры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 18 W | Китай |
| 216 W | 115 мм |
| 288 W | 115 мм |
| 48 W | Без бренда |
| 8-18 W | Китай |
| 96 W | Китай |
| Адаптер | Для Led неона 220 V |
| Белый | 6 мес |
| Белый нейтральный | Для улиц и помещений |
| Белый теплый | от -40 до 60°C |
| Белый холодный | 293 мм |
| Герметичный | 12 мес |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Зеленый | Без бренда |
| Лимонный желтый | Professional |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Оранжевый | от -25 до 30°С |
| Пластик | Без бренда |
| Прозрачный | Без бренда |
| С перфорацией | 6 мес |
| Синий | 6 мес |
| Ультратонкий | 12 мес |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |