



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 120 W | Без пульта |
| 18 W | Без бренда |
| 3 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| RGB | 2 мм |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 6 мес |
| Белый нейтральный | Врезной |
| Белый холодный | 169 мм |
| Желтый | от -25 до 30°С |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Накладной | Без бренда |
| Пластик | Без бренда |
| Синий | Без бренда |
| Ультратонкий | 12 мес |