



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 10 W | 220 mA |
| 100 W | 3000 mA |
| IP защита | IP20 |
| Белый | Standart |
| Белый нейтральный | 160 мм |
| Белый теплый | Алюмопласт |
| Белый холодный | А+ |
| Врезной | Без бренда |
| Время задержки срабатывания | 2-3 сек |
| Высота | 10 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Диапазон чувствительности | 2-5 м |
| Длина | 15 мм |
| Заглушка | Для Led лент 220 V |
| Класс качества | Professional |
| Лимонный желтый | от -25 до 30°С |
| Монтажная клипса | Для Led лент 220 V |
| Мощность | 60 W |
| Пластик | Без бренда |
| Профиль | Для Led неона 220 V |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Розовый | от -25 до 30°С |
| С перфорацией | С перфорацией |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Ток на выходе | 5 А |
| Угол обзора | 60° |
| Ультратонкий-герметичный | 12 мес |
| Фиолетовый | Для улиц и помещений |