



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Использование:
Данный продукт вы сможете использовать для LED подсветки рабочей поверхности кухни, шифанеров или чуланов, полок и другой мебели.
Датчик IR — это маленький прибор для LED профиля. Его точно также именуют диммером и монтируют в алюминиевый светодиодной профиль в разрыв промеж источником питания и нагрузкой. Габариты такого диммера уменьшены, по этой причине его можно использовать в коротких светильниках.
Монтаж:
Всегда помните, пожалуйста, что работать необходимо только при выключенном питании в электрической сети.
В представленном online-магазине вы сможете приобрести отличный датчик с гарантией стабильной и продолжительной работы!
Инфракрасный датчик употребляется для включения и выключения одноцветных светодиодных лент на 12В или 24В и для встраивания в мебель или в корпусные конструкции. Устанавливают подобный продукт напрямую в профиль.
Технические параметры:
Мы гарантируем высокое качество на все товары каталога LED сенсоры, и подтверждаем его имеющимися у нас сертификатами и с начала работы нашего магазина мы получаем в основном положительные отзывы благодарных клиентов, рекомендующих нас друзьм.
Но в любом случае, на весь товар есть гарантия от полугода до 2х лет (см.характеристики).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 6 W | Китай |
| 8-12 W | Китай |
| 8-18 W | Китай |
| IP защита | IP20 |
| Адаптер | Для Led лент 220 V |
| Белый | 210 мм |
| Белый нейтральный | 215 мм |
| Белый холодный | ПВХ |
| Высота | 8 мм |
| Гарантия | 6 мес |
| Диапазон чувствительности | 1-10 см |
| Длина | 47 мм |
| Желтый | 2 мм |
| Класс качества | Professional |
| Контроллер-адаптер | Для Led лент 220 V |
| Металл | Без бренда |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| С перфорацией | 12 мес |
| Синий | Без бренда |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Ток на выходе | 3 А |
| Угловой | Без бренда |
| Ультратонкий | 6 мес |